3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Народная (г Абинск), дом 4

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Г
Гольдина Кристина Родионовна27.07.2026

Был Билайн, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Билайн, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.

С
Старостин Лаврентий Фомевич01.04.2025

Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.

Г
Гольдина Кристина Родионовна10.12.2024

У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

С
Стегнова Ирина Феликсовна14.11.2024

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Цифровой Диалог. Вообще все работает как часы.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Народная (г Абинск), 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама